«Yalta Royal Cup» 25 июня 2023
РегистрацияПодавшие заявку на участие
Пожалуйста, выберите категорию
Подать заявку на участие
Общий список участников
1 отделение
Super Baby Первые шаги all
Cоло Super Baby Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
128 |
Анна Чиркова |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
119 |
Ясмина Карнаух |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
39 |
Полина Мироненко |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
43 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
70 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
112 |
Елизавета Артюшкина |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
65 |
Лукерья Харина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
64 |
Вероника Стальниченко |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
63 |
Ксения Вередюк |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
157 |
Ангелина Твердохлеб |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
158 |
Милана Кондратенко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
230 |
Милана Корнилова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
37 |
Алиса Максимишенец |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
189 |
Амелия Бондарь |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
131 |
Алиса Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
218 |
Кира Тычинская |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
203 |
Алиса Митина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 17
Super Baby Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
104 |
Гордей Артюшкин Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
174 |
Богдан Шульгин Дарина Свергуненко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 2
Cоло Super Baby Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
125 |
Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
128 |
Анна Чиркова |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
119 |
Ясмина Карнаух |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
39 |
Полина Мироненко |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
43 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
70 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
112 |
Елизавета Артюшкина |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
65 |
Лукерья Харина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
64 |
Вероника Стальниченко |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
63 |
Ксения Вередюк |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
157 |
Ангелина Твердохлеб |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
158 |
Милана Кондратенко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
230 |
Милана Корнилова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
37 |
Алиса Максимишенец |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
189 |
Амелия Бондарь |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
38 |
София Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
131 |
Алиса Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
218 |
Кира Тычинская |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
203 |
Алиса Митина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 19
Super Baby Школа all
Cоло Super Baby Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
51 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
заявок в категории: 1
Super Baby Debut Кубок W all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
104 |
Гордей Артюшкин Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
174 |
Богдан Шульгин Дарина Свергуненко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 2
Cоло Super Baby Debut Кубок W all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
125 |
Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
128 |
Анна Чиркова |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
119 |
Ясмина Карнаух |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
43 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
70 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
112 |
Елизавета Артюшкина |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
157 |
Ангелина Твердохлеб |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
38 |
София Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
131 |
Алиса Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
218 |
Кира Тычинская |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
203 |
Алиса Митина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 11
Super Baby Debut Кубок. Ch all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
104 |
Гордей Артюшкин Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
174 |
Богдан Шульгин Дарина Свергуненко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 2
Cоло Super Baby Debut Кубок. Ch all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
125 |
Оливия Смолинская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
128 |
Анна Чиркова |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
119 |
Ясмина Карнаух |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
43 |
Аделина Савельева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
70 |
Юлия Иванова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
112 |
Елизавета Артюшкина |
Imperial Алушта Самило Роман |
|
157 |
Ангелина Твердохлеб |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
38 |
София Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
131 |
Алиса Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
218 |
Кира Тычинская |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
203 |
Алиса Митина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 11
Дети-1 Первые шаги all
Cоло Дети-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
136 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
6 |
Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
147 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
144 |
Вероника Гуменюк |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
47 |
Полина Беляева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
41 |
Виктория Нойман |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
97 |
Анастасия Якубина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
67 |
Анна Шелепина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
207 |
Альвина Мустафа |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
208 |
Иванна Онищенко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
160 |
Диана Дюнина |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
158 |
Милана Кондратенко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
227 |
Злата Олейник |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
221 |
Кира Стегайло-Демецкая |
Валенсия Симферополь Клюка Виолетта |
|
19 |
Диана Филиппова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 16
Дети-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
4 |
Павел Евдокимов Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
252 |
Андрей Малашенко Варвара Акатова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 2
Cоло Дети-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
136 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
6 |
Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
4 |
Павел Евдокимов |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
147 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
144 |
Вероника Гуменюк |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
47 |
Полина Беляева |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
41 |
Виктория Нойман |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
94 |
Алина Игнатова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
97 |
Анастасия Якубина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
67 |
Анна Шелепина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
82 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
207 |
Альвина Мустафа |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
208 |
Иванна Онищенко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
210 |
Анна Безбородина |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
160 |
Диана Дюнина |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
227 |
Злата Олейник |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
221 |
Кира Стегайло-Демецкая |
Валенсия Симферополь Клюка Виолетта |
|
289 |
Кирилл Подобный |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
285 |
Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
283 |
Анна Ведмеденко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
19 |
Диана Филиппова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 22
Дети-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
252 |
Андрей Малашенко Варвара Акатова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
147 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
51 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
41 |
Виктория Нойман |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
160 |
Диана Дюнина |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
212 |
Милена Галиба |
Танцуй Ялта Кононенко Александр, Поглазова Ксения |
|
113 |
Карина Морозова |
Валенсия Симферополь Клюка Виолетта |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 7
Дети-1 Аттестация 4 танца all
Cоло Дети-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
51 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
212 |
Милена Галиба |
Танцуй Ялта Кононенко Александр, Поглазова Ксения |
заявок в категории: 2
Дети-1 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
252 |
Андрей Малашенко Варвара Акатова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
136 |
Ксения Копьёва |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
147 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
144 |
Вероника Гуменюк |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
82 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
160 |
Диана Дюнина |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
289 |
Кирилл Подобный |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
285 |
Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
283 |
Анна Ведмеденко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
19 |
Диана Филиппова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 10
Дети-1 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
252 |
Андрей Малашенко Варвара Акатова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-1 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
147 |
Эдие Исмаилова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
144 |
Вероника Гуменюк |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
82 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
160 |
Диана Дюнина |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
289 |
Кирилл Подобный |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
285 |
Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
283 |
Анна Ведмеденко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
212 |
Милена Галиба |
Танцуй Ялта Кононенко Александр, Поглазова Ксения |
|
19 |
Диана Филиппова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 10
Дети-1+2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
236 |
Семен Слесь Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
137 |
Дмитрий Михальчук Арина Крючкова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
60 |
Артур Чижиков Кристина Кузменюк |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 3
Cоло Дети-1+2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
24 |
Валерия Бердикова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
25 |
Ольга Кузьмина |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
26 |
София Валуева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
15 |
Полина Лобас |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
122 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
10 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
130 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
53 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
8 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
166 |
Екатерина Мельниченко |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
56 |
Елизавета Шамарина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
55 |
Анастасия Вилл |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
209 |
Даниэла Гуназова |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
261 |
Ева Волович |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
235 |
Виктория Васьковская |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
262 |
Катерина Ефремова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
228 |
Арина Бевз |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
241 |
Анна Бурякова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
111 |
Виолетта Тернавская |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
45 |
Дарья Татарчук |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
159 |
Виктория Грицына |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
202 |
Тамара Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
7 |
София Бахусова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
201 |
Алина Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
|
200 |
Ульяна Корчак |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 25
Дети-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
4 |
Павел Евдокимов Марианна Бастракова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
92 |
Лев Чорный Ксения Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
93 |
Олег Козлов Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
175 |
Евгений Тасмалы Регина Шелехова |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
176 |
Святослав Больших Екатерина Борисенко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
216 |
Святослав Гуменюк Аврора Дадон |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
220 |
Григорий Ивашов Карина Морозова |
Валенсия Симферополь Клюка Виолетта |
|
236 |
Семен Слесь Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
290 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
287 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
280 |
Никита Деветьяров Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
279 |
Никита Патлачук Майя Васецкая |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
30 |
Павел Зайцев Кира Царинная |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
137 |
Дмитрий Михальчук Арина Крючкова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
60 |
Артур Чижиков Кристина Кузменюк |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
18 |
Тимофей Тимошенко Агата Агаева |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
заявок в категории: 16
Cоло Дети-1+2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
24 |
Валерия Бердикова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
25 |
Ольга Кузьмина |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
26 |
София Валуева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
15 |
Полина Лобас |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
12 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
121 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
122 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
10 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
9 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
130 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
162 |
Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
164 |
Ульяна Ермак |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
4 |
Павел Евдокимов |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
53 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
94 |
Алина Игнатова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
95 |
Елизавета Иволгина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
69 |
Дария Ярун |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
82 |
Варвара Белоусова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
8 |
Василиса Гук |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
166 |
Екатерина Мельниченко |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
56 |
Елизавета Шамарина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
55 |
Анастасия Вилл |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
209 |
Даниэла Гуназова |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
210 |
Анна Безбородина |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
261 |
Ева Волович |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
245 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
235 |
Виктория Васьковская |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
234 |
София Вильчинкская |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
262 |
Катерина Ефремова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
228 |
Арина Бевз |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
241 |
Анна Бурякова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
111 |
Виолетта Тернавская |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
273 |
Кира Ульянчич |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
281 |
Лиана Дадашева |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
14 |
Риана Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
309 |
Ульяна Агеева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
45 |
Дарья Татарчук |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
31 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
170 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
159 |
Виктория Грицына |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
202 |
Тамара Миронова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
7 |
София Бахусова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
201 |
Алина Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 44
Дети-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
93 |
Олег Козлов Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
216 |
Святослав Гуменюк Аврора Дадон |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
252 |
Андрей Малашенко Варвара Акатова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
290 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
30 |
Павел Зайцев Кира Царинная |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
18 |
Тимофей Тимошенко Агата Агаева |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
заявок в категории: 6
Cоло Дети-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
12 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
9 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
130 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
162 |
Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
164 |
Ульяна Ермак |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
145 |
Алина Данец |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
51 |
Милана Рокаш |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
53 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
95 |
Елизавета Иволгина |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
96 |
Дарья Пояркова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
69 |
Дария Ярун |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
56 |
Елизавета Шамарина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
55 |
Анастасия Вилл |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
211 |
Милана Сливчук |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
245 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
251 |
Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
234 |
София Вильчинкская |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
273 |
Кира Ульянчич |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
309 |
Ульяна Агеева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
31 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
170 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
201 |
Алина Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 23
Дети-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
92 |
Лев Чорный Ксения Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
175 |
Евгений Тасмалы Регина Шелехова |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
176 |
Святослав Больших Екатерина Борисенко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
216 |
Святослав Гуменюк Аврора Дадон |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
290 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
287 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
280 |
Никита Деветьяров Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
279 |
Никита Патлачук Майя Васецкая |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
30 |
Павел Зайцев Кира Царинная |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
60 |
Артур Чижиков Кристина Кузменюк |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 10
Cоло Дети-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
121 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
122 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
130 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
162 |
Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
164 |
Ульяна Ермак |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
53 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
69 |
Дария Ярун |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
56 |
Елизавета Шамарина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
55 |
Анастасия Вилл |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
261 |
Ева Волович |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
245 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
251 |
Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
111 |
Виолетта Тернавская |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
273 |
Кира Ульянчич |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
14 |
Риана Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
309 |
Ульяна Агеева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
31 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
170 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
7 |
София Бахусова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
201 |
Алина Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 21
Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
92 |
Лев Чорный Ксения Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
175 |
Евгений Тасмалы Регина Шелехова |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
176 |
Святослав Больших Екатерина Борисенко |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
290 |
Александр Балдин Анна Олейник |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
287 |
Тимур Миронюк Нелли Оганян |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
280 |
Никита Деветьяров Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
279 |
Никита Патлачук Майя Васецкая |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
30 |
Павел Зайцев Кира Царинная |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
137 |
Дмитрий Михальчук Арина Крючкова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
60 |
Артур Чижиков Кристина Кузменюк |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
|
18 |
Тимофей Тимошенко Агата Агаева |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
заявок в категории: 11
Cоло Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
121 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
122 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
130 |
Дарья Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
162 |
Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
164 |
Ульяна Ермак |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
53 |
Алина Тесля |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
69 |
Дария Ярун |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
56 |
Елизавета Шамарина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
55 |
Анастасия Вилл |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
261 |
Ева Волович |
Fenix Team Мелитополь Поплавская Ярослава, Поплавский Владислав |
|
245 |
Кира Михайлова |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
|
251 |
Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
262 |
Катерина Ефремова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
273 |
Кира Ульянчич |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
281 |
Лиана Дадашева |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
14 |
Риана Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
309 |
Ульяна Агеева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
31 |
Юлия Виницкая |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
170 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
7 |
София Бахусова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
201 |
Алина Селезнева |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 22
Ювеналы-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
57 |
Александр Билык Виктория Каневская |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-1 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
122 |
Ясмина Акуева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
10 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
13 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
143 |
Дарья Гордеева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
71 |
Варвара Силаева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
116 |
Анна Калинина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
226 |
Екатерина Журенко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
224 |
София Малахова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
241 |
Анна Бурякова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
242 |
Сабрина Клёва |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
274 |
Кира Глушко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
36 |
Анна Курочкина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
192 |
Кира Чубрик |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
заявок в категории: 13
Ювеналы-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
76 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
57 |
Александр Билык Виктория Каневская |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
258 |
Егор Мамитько Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
257 |
Данил Таран Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
253 |
Марк Корнилов Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-1 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
28 |
Есения Зверева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
12 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
121 |
Урие Суфиянова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
10 |
Анна Очкуренко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
9 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
13 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
143 |
Дарья Гордеева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Найле Адаманова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
71 |
Варвара Силаева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
27 |
Камилла Верхацкая |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
116 |
Анна Калинина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
226 |
Екатерина Журенко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
224 |
София Малахова |
Inter Dance Симферополь Овчаренко Евгения |
|
163 |
Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
259 |
Анастасия Бублик |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
241 |
Анна Бурякова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
242 |
Сабрина Клёва |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
274 |
Кира Глушко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
301 |
Виталина Мартыщенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
170 |
Иоанна Новаковская |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
36 |
Анна Курочкина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
192 |
Кира Чубрик |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
199 |
Мария Дорохина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 24
Ювеналы-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
83 |
Владислав Литвинов Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
76 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
124 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
177 |
Иван Борисенко Валерия Рудник |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
258 |
Егор Мамитько Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
257 |
Данил Таран Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
256 |
Вячеслав Савкин Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
205 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
284 |
Сергей Романенко Ксения Иванова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
282 |
Тимофей Зайцев Мирослава Кузнецова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 11
Cоло Ювеналы-1 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
28 |
Есения Зверева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
12 |
Полина Ацапкина |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
9 |
Софья Овсиенко |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
163 |
Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
259 |
Анастасия Бублик |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
242 |
Сабрина Клёва |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
199 |
Мария Дорохина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 8
Ювеналы-1 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
83 |
Владислав Литвинов Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
76 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
124 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
57 |
Александр Билык Виктория Каневская |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
177 |
Иван Борисенко Валерия Рудник |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
258 |
Егор Мамитько Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
256 |
Вячеслав Савкин Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
205 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
284 |
Сергей Романенко Ксения Иванова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 10
Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
28 |
Есения Зверева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
143 |
Дарья Гордеева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Найле Адаманова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
116 |
Анна Калинина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
259 |
Анастасия Бублик |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
282 |
Тимофей Зайцев |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
288 |
Мирослава Кузнецова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
260 |
Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
301 |
Виталина Мартыщенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
199 |
Мария Дорохина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 11
Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
83 |
Владислав Литвинов Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
76 |
Дмитрий Тесля Агния Голомидо |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
124 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
57 |
Александр Билык Виктория Каневская |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
177 |
Иван Борисенко Валерия Рудник |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
258 |
Егор Мамитько Ирина Подзолкова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
257 |
Данил Таран Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
205 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
282 |
Тимофей Зайцев Мирослава Кузнецова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
заявок в категории: 10
Cоло Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
143 |
Дарья Гордеева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Найле Адаманова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
27 |
Камилла Верхацкая |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
116 |
Анна Калинина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
259 |
Анастасия Бублик |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
260 |
Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
301 |
Виталина Мартыщенко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
199 |
Мария Дорохина |
ART DANCE Севастополь Киричишина Валерия, Попов Евгений |
заявок в категории: 9
Ювеналы-2 Первые шаги all
Cоло Ювеналы-2 Первые шаги all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
13 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
169 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
заявок в категории: 2
Ювеналы-2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
102 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
217 |
Антон Глазунов Валерия Мытницкая |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
заявок в категории: 2
Cоло Ювеналы-2 Debut all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
16 |
Арина Изюмская |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
13 |
Злата Колубова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
214 |
Алиса Коломиец |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
169 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
40 |
Дарья Новикова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
132 |
Кира Слатвинская |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
219 |
Злата Харченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 9
Ювеналы-2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
102 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
217 |
Антон Глазунов Валерия Мытницкая |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
заявок в категории: 2
Cоло Ювеналы-2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
16 |
Арина Изюмская |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
156 |
Элиана Фатхутдинова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
214 |
Алиса Коломиец |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
|
169 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
40 |
Дарья Новикова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
132 |
Кира Слатвинская |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
|
219 |
Злата Харченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 8
Ювеналы-2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
102 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
217 |
Антон Глазунов Валерия Мытницкая |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения |
заявок в категории: 2
Cоло Ювеналы-2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
169 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
40 |
Дарья Новикова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
219 |
Злата Харченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
102 |
Георгий Стеблин Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 1
Cоло Ювеналы-2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
169 |
Милана Коваленко |
DancePro Симферополь Хондарь Павел, Бройченко Александра |
|
219 |
Злата Харченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1+2 Первые шаги all
Cоло Юниоры-1+2 Первые шаги all
Юниоры-1+2 Debut all
Cоло Юниоры-1+2 Debut all
Юниоры-1+2 Школа all
Cоло Юниоры-1+2 Школа all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
250 |
Екатерина Вирык |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
34 |
Мария Лось |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 2
Юниоры-1+2 Debut Кубок W St
Cоло Юниоры-1+2 Debut Кубок W St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
34 |
Мария Лось |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 1
Юниоры-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
Cоло Юниоры-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
34 |
Мария Лось |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры+Молодежь Первые шаги all
Cоло Юниоры+Молодежь Debut all
Cоло Юниоры+Молодежь Школа all
Cоло Юниоры+Молодежь Debut Кубок W St
Cоло Юниоры+Молодежь Debut Кубок. Ch Lat
2 отделение
Дети-2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
91 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Cоло Дети-2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
151 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
162 |
Каролина Толмачева |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
164 |
Ульяна Ермак |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
146 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
99 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
54 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
32 |
Мария Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
81 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
68 |
Вероника Гуццавалия |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
66 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
62 |
Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
211 |
Милана Сливчук |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
213 |
Ева Косачёва |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
222 |
Арина Смирнова |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
286 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
35 |
Мария Лебединская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 17
Дети-2 N Кубок. Q St
Cоло Дети-2 N Кубок. Q St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
151 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
146 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
99 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
54 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
32 |
Мария Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
81 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
66 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
62 |
Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
185 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
286 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
72 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Мария Лебединская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 13
Дети-2 N Кубок. J Lat
Cоло Дети-2 N Кубок. J Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
146 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
99 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
52 |
Елизавета Строкань |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
54 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
32 |
Мария Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
81 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
66 |
Нелли Новикова |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
62 |
Леона Азарова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
185 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
72 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Мария Лебединская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 11
_ N 7 лет и моложе St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
91 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
_ N 7 лет и моложе Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
91 |
Дмитрий Татарников Полина Зубарева |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
заявок в категории: 1
Cоло _ N 7 лет и моложе St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
151 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
146 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
99 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
54 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
32 |
Мария Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
81 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
68 |
Вероника Гуццавалия |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
185 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
213 |
Ева Косачёва |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
286 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
72 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Мария Лебединская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 12
Cоло _ N 7 лет и моложе Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
151 |
Диана Ярощук |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
146 |
Алина Демченко |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
99 |
Вероника Мазалова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
54 |
Александра Янина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
32 |
Мария Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
81 |
Дарья Фоменко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
68 |
Вероника Гуццавалия |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Рыбак Алена |
|
185 |
София Гатиятуллина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
213 |
Ева Косачёва |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
286 |
Сабина Османова |
Контакт г.Красногвардейск Роднин Роман, Роднина Ольга |
|
72 |
Виктория Хорошилова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
35 |
Мария Лебединская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 12
Ювеналы-1 N St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
103 |
Александр Овод Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
1 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
86 |
Данил Какаций Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
293 |
Гордей Васюченко Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
89 |
Лев Грошевой Алиса Москаленко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
161 |
Ильдар Никитин Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 8
Ювеналы-1 N Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
103 |
Александр Овод Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
1 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
86 |
Данил Какаций Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
293 |
Гордей Васюченко Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
89 |
Лев Грошевой Алиса Москаленко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
161 |
Ильдар Никитин Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 8
Cоло Ювеналы-1 N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
101 |
Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
106 |
Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
48 |
Алиса Мишакина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
59 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
33 |
Полина Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
42 |
Мария Печеневская |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
44 |
Екатерина Сухорукова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
195 |
Мария Ставенко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
249 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
292 |
Татьяна Антонова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
|
232 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
140 |
София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
46 |
Вера Грошевая |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 14
Cоло Ювеналы-1 N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
101 |
Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
106 |
Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
59 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
33 |
Полина Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
42 |
Мария Печеневская |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
44 |
Екатерина Сухорукова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
195 |
Мария Ставенко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
249 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
292 |
Татьяна Антонова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
|
232 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
140 |
София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
46 |
Вера Грошевая |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 13
Cоло Ювеналы-1 N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
142 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
181 |
Кира Зябкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
21 |
Амели Воробьёва |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-1 N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
142 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
48 |
Алиса Мишакина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
181 |
Кира Зябкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
232 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
21 |
Амели Воробьёва |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 8
Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
103 |
Александр Овод Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
124 |
Артём Зинченко Милада Каткова |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Овчаренко Евгения |
|
1 |
Максим Перов Арина Тушова |
Дети на паркете Феодосия Перова Наталья |
|
257 |
Данил Таран Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
256 |
Вячеслав Савкин Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
86 |
Данил Какаций Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
205 |
Данил Забелинский Анжелика Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
265 |
Никита Зезера Мария Карпушина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
293 |
Гордей Васюченко Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
89 |
Лев Грошевой Алиса Москаленко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 12
Cоло Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
114 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
101 |
Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
106 |
Вера Ефанова |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
59 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Найле Адаманова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
33 |
Полина Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
42 |
Мария Печеневская |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
44 |
Екатерина Сухорукова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
195 |
Мария Ставенко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
20 |
Злата Мезенцева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
163 |
Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
259 |
Анастасия Бублик |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
260 |
Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
292 |
Татьяна Антонова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
|
293 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
232 |
Дарья Перепелица |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
140 |
София Северненко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
46 |
Вера Грошевая |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 19
Cоло Ювеналы-1 E+D St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 2
Cоло Ювеналы-1 E+D Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
142 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 3
Cоло Ювеналы-1 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
142 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 3
Ювеналы-1 N Кубок. Q St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
86 |
Данил Какаций Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
265 |
Никита Зезера Мария Карпушина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
89 |
Лев Грошевой Алиса Москаленко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
161 |
Ильдар Никитин Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 6
Cоло Ювеналы-1 N Кубок. Q St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
114 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
101 |
Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
48 |
Алиса Мишакина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
59 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
33 |
Полина Давыдова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
42 |
Мария Печеневская |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
44 |
Екатерина Сухорукова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
195 |
Мария Ставенко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
249 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
20 |
Злата Мезенцева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
293 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
46 |
Вера Грошевая |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 13
Cоло Ювеналы-1 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
11 |
Бэлла Иено |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
142 |
Вероника Балагура |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
48 |
Алиса Мишакина |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
21 |
Амели Воробьёва |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья, Литвинова Юлия |
|
87 |
Злата Мещанская |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 6
Ювеналы-1 N Кубок. J Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
58 |
Давид Ляшенко Дарья Воробьева |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
256 |
Вячеслав Савкин Василиса Маслова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
86 |
Данил Какаций Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
265 |
Никита Зезера Мария Карпушина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
89 |
Лев Грошевой Алиса Москаленко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
161 |
Ильдар Никитин Амелия Рукавишникова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 7
Cоло Ювеналы-1 N Кубок. J Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
114 |
Руслан Алиев |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
101 |
Виолетта Студеникина |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета, Самило Роман |
|
59 |
Елизавета Буренок |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
61 |
Найле Адаманова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
42 |
Мария Печеневская |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
44 |
Екатерина Сухорукова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
165 |
Полина Мамай |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
195 |
Мария Ставенко |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
249 |
Анастасия Чебыкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
20 |
Злата Мезенцева |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
163 |
Варвара Пенькова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
293 |
Гордей Васюченко |
Солнечные ритмы Севастополь Харьковая Ольга |
|
46 |
Вера Грошевая |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 13
Ювеналы-2 N St
Ювеналы-2 N Lat
Cоло Ювеналы-2 N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
155 |
Варвара Болотова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
206 |
Каролина Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
247 |
Ульяна Печеникина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-2 N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
155 |
Варвара Болотова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
206 |
Каролина Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
247 |
Ульяна Печеникина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-2 N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
129 |
Есения Верещак |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
155 |
Варвара Болотова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
150 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
138 |
София Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
180 |
Варвара Зябкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
149 |
Злата Стоцкая |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
278 |
Екатерина Руленко |
СОЗВЕЗДИЕ Симферополь Левицкий Александр |
|
23 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
300 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 12
Cоло Ювеналы-2 N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
129 |
Есения Верещак |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
155 |
Варвара Болотова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
138 |
София Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
180 |
Варвара Зябкина |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
196 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
149 |
Злата Стоцкая |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
206 |
Каролина Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
278 |
Екатерина Руленко |
СОЗВЕЗДИЕ Симферополь Левицкий Александр |
|
23 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
300 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 12
Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
Cоло Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
155 |
Варвара Болотова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
219 |
Злата Харченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Яремчук Татьяна |
заявок в категории: 4
Cоло Ювеналы-2 E+D St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
150 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
49 |
Юлия Нифатова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
50 |
Варвара Пульникова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
98 |
Ульяна Садыкова |
Каминари Санкт-Петербург Мардачёв Олег |
|
196 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
248 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
134 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 7
Cоло Ювеналы-2 E+D Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
150 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
49 |
Юлия Нифатова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
50 |
Варвара Пульникова |
K-Studio Саки Ковалёва Юлия |
|
98 |
Ульяна Садыкова |
Каминари Санкт-Петербург Мардачёв Олег |
|
196 |
Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Захарик Яна |
|
248 |
Мария Тулинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
134 |
Анастасия Николаенко |
DancePro Симферополь Бройченко Александра, Хондарь Павел |
заявок в категории: 7
Cоло Ювеналы-2 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
150 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
23 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
300 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 N Кубок. Q St
Cоло Ювеналы-2 N Кубок. Q St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
149 |
Злата Стоцкая |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
206 |
Каролина Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
247 |
Ульяна Печеникина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 5
Cоло Ювеналы-2 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
150 |
Александра Маненко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
23 |
Мария Макарова |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия, Очеретяная Наталья |
|
300 |
Маргарита Гаврилюк |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
80 |
Анастасия Сычкова |
Bella Dance Алушта Рукавишникова Мария |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 N Кубок. J Lat
Cоло Ювеналы-2 N Кубок. J Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
126 |
Аделина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
117 |
Полина Пицына |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
149 |
Злата Стоцкая |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
206 |
Каролина Панок |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
247 |
Ульяна Печеникина |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 5
Юниоры-1+2 N St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
5 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
84 |
Богдан Швыряев Ирина Чернова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
194 |
Руслан Щербаков Полина Мрищук |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1+2 N Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
5 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
84 |
Богдан Швыряев Ирина Чернова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
194 |
Руслан Щербаков Полина Мрищук |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
заявок в категории: 3
Cоло Юниоры+Молодежь N St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
127 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
186 |
Янина Блинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
193 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
заявок в категории: 3
Cоло Юниоры+Молодежь N Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
120 |
Зарина Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
127 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
186 |
Янина Блинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
193 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
заявок в категории: 4
Cоло Юниоры+Молодежь N+E St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
127 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
193 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
|
276 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 3
Cоло Юниоры+Молодежь N+E Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
120 |
Зарина Селяметова |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
127 |
Амина Лутфиева |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
193 |
Алина Казанцева |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
|
250 |
Екатерина Вирык |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
276 |
Аделина Литвинова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
заявок в категории: 5
Cоло Юниоры+Молодежь E+D St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
139 |
Юлия Липко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
187 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
215 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
263 |
София Малюкова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
168 |
Кира Зубко |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 5
Cоло Юниоры+Молодежь E+D Lat (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
139 |
Юлия Липко |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
187 |
Софья Плотникова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
215 |
София Ефименко |
Танцуй Ялта Поглазова Ксения, Кононенко Александр |
|
263 |
София Малюкова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
135 |
Ольга Павленко |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 5
Cоло Юниоры+Молодежь C+B St (Девушки)
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
168 |
Кира Зубко |
Daily Dance Симферополь Ротарь Алексей |
заявок в категории: 1
Cоло Юниоры+Молодежь C+B Lat (Девушки)
3 отделение
Ювеналы-1 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
110 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
75 |
Тимур Повшедный Мария Супрун |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
183 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
238 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
172 |
Назар Наводич Каролина Немировская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 7
Ювеналы-1 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
110 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
75 |
Тимур Повшедный Мария Супрун |
Карнавал Симферополь Баев Александр, Марченко Юлия |
|
183 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
238 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
172 |
Назар Наводич Каролина Немировская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 7
Ювеналы-1 N+E all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
110 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
2 |
Матвей Голенев Мария Киселёва |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
238 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
172 |
Назар Наводич Каролина Немировская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 4
Ювеналы-1 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1 E+D 8d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 1
Ювеналы-1 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
183 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
238 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
172 |
Назар Наводич Каролина Немировская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 3
Ювеналы-1 E+D Кубок. F St
Ювеналы-1 E+D Кубок. S Lat
Ювеналы-1 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
110 |
Давид Косаш Арина Герус |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
183 |
Ростислав Горбенок Дарья Продиус |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
238 |
Илья Смолинский Арина Савинова |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
172 |
Назар Наводич Каролина Немировская |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
171 |
Арсений Цыбуля Алиса Карпухина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
22 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
190 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
255 |
Назар Слесь Полина Егорова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 3
Ювеналы-2 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
115 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
22 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
190 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
197 |
Андрей Ведмеденко Диана Ковальчук |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр, Захарик Яна |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
115 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
255 |
Назар Слесь Полина Егорова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
188 |
Ярослав Якушик Наталия Остролуцкая |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
148 |
Дамир Мамадалиев Арина Бадракова |
DancePro Симферополь Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
115 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
255 |
Назар Слесь Полина Егорова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
|
188 |
Ярослав Якушик Наталия Остролуцкая |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
148 |
Дамир Мамадалиев Арина Бадракова |
DancePro Симферополь Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 E+D all
Ювеналы-2 E+N all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
22 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
заявок в категории: 1
Ювеналы-2 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
22 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
190 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
255 |
Назар Слесь Полина Егорова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 3
Ювеналы-2 E+D Кубок. F St
Ювеналы-2 E+D Кубок. S Lat
Ювеналы-2 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
115 |
Илья Скибинский Виктория Соколова |
Виктория Севастополь Кузнецова Ольга |
|
22 |
Игорь Шульгин Мария Козак |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
190 |
Роман Агафонов София Иваненко |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
255 |
Назар Слесь Полина Егорова |
Феерия Мелитополь Бисерова Алина, Малашенко Виталий |
заявок в категории: 4
Юниоры-1 N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
5 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
84 |
Богдан Швыряев Ирина Чернова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
194 |
Руслан Щербаков Полина Мрищук |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 5
Юниоры-1 N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
5 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
84 |
Богдан Швыряев Ирина Чернова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
194 |
Руслан Щербаков Полина Мрищук |
Виктория ДЮСШ Саки Оберемко Светлана, Белик Анна |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 5
Юниоры-1 N+E all
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
5 |
Захар Севостьянов Елизавета Щеголькова |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 3
Юниоры-1 E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
90 |
Александр Мисюков Александра Ластовецкая |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Винникова Марина |
|
74 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
154 |
Григорий Лукашенко Ксения Алтухова |
TANDEM Сертолово Алтухов Фёдор |
заявок в категории: 5
Юниоры-1 E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
90 |
Александр Мисюков Александра Ластовецкая |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Винникова Марина |
|
74 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
|
154 |
Григорий Лукашенко Ксения Алтухова |
TANDEM Сертолово Алтухов Фёдор |
|
191 |
Илья Найденов Елизавета Дмитриева |
Элеганс Серпухов Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина |
заявок в категории: 6
Юниоры-1 E+D 8d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
3 |
Максим Бастраков Виктория Пискун |
Виктория Севастополь Миненкова Марина |
|
154 |
Григорий Лукашенко Ксения Алтухова |
TANDEM Сертолово Алтухов Фёдор |
заявок в категории: 2
Юниоры-1 E+N Кубок. T St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
90 |
Александр Мисюков Александра Ластовецкая |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Винникова Марина |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 2
Юниоры-1 E+D Кубок. F St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
74 |
Богдан Крюковский Алёна Загнойко |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 2
Юниоры-1 E+D Кубок. S Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 1
Юниоры-1 E+N Кубок. R Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
84 |
Богдан Швыряев Ирина Чернова |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
90 |
Александр Мисюков Александра Ластовецкая |
Inter Dance Симферополь Кузнецова Валерия, Винникова Марина |
|
105 |
Владислав Орлов Милана Симоненко |
Imperial Алушта Смолинская Елизавета |
заявок в категории: 3
Юниоры-2 N+E St
Юниоры-2 N+E Lat
Юниоры-2 E+D St
Юниоры-2 E+D Lat
Юниоры-2 E+D all
Юниоры-2 E+N all
Юниоры-2 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
133 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
294 |
Арсений Тимошенко Анастасия Мартынова |
Inter Dance Симферополь Винникова Марина, Кузнецова Валерия |
заявок в категории: 2
Юниоры-2 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
109 |
Тимур Барский Ева Власенко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
133 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
294 |
Арсений Тимошенко Анастасия Мартынова |
Inter Dance Симферополь Винникова Марина, Кузнецова Валерия |
заявок в категории: 3
Юниоры-2 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
184 |
Давид Кумалагов Инесса Колисевич |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
272 |
Алексей Штукар Доминика Глухова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
133 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 3
Юниоры-2 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
109 |
Тимур Барский Ева Власенко |
Да-Ли-Да Ялта Литвинова Юлия |
|
184 |
Давид Кумалагов Инесса Колисевич |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
272 |
Алексей Штукар Доминика Глухова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
133 |
Ростислав Семенюта Мария Корчака |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
заявок в категории: 4
Молодежь-1 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
141 |
Александр Корниенко Анастасия Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
73 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
294 |
Арсений Тимошенко Анастасия Мартынова |
Inter Dance Симферополь Винникова Марина, Кузнецова Валерия |
заявок в категории: 3
Молодежь-1 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
17 |
Кирилл Безверхий Мария Лагоша |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
141 |
Александр Корниенко Анастасия Дереза |
Ювента Симферополь Лысенок Татьяна |
|
73 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
182 |
Георгий Кумалагов Анастасия Гончарова |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
|
294 |
Арсений Тимошенко Анастасия Мартынова |
Inter Dance Симферополь Винникова Марина, Кузнецова Валерия |
заявок в категории: 5
4 отделение
Ювеналы-1 Open St
Ювеналы-1 Open Lat
Ювеналы-1 Open 8d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
заявок в категории: 1
Ювеналы-2 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
100 |
Никита Пермяков Камилла Макеева |
DANCE PROJECT Севастополь Познякова Наталия |
заявок в категории: 1
Ювеналы-2 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
100 |
Никита Пермяков Камилла Макеева |
DANCE PROJECT Севастополь Познякова Наталия |
|
148 |
Дамир Мамадалиев Арина Бадракова |
DancePro Симферополь Сушко Дмитрий, Хондарь Павел |
заявок в категории: 2
Ювеналы-2 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
100 |
Никита Пермяков Камилла Макеева |
DANCE PROJECT Севастополь Познякова Наталия |
|
77 |
Аким Мамутов Мирослава Ярошевская |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
123 |
Александр Лысков Антонина Желудева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
78 |
Мирон Петерсон Кристина Дунаева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 5
Ювеналы-2 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
100 |
Никита Пермяков Камилла Макеева |
DANCE PROJECT Севастополь Познякова Наталия |
|
123 |
Александр Лысков Антонина Желудева |
Elite Севастополь Хандрыга Антон |
|
79 |
Иван Дмитриев Мария Скобликова |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
78 |
Мирон Петерсон Кристина Дунаева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 4
Ювеналы-2 Open 10d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
78 |
Мирон Петерсон Кристина Дунаева |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 1
Юниоры-1 Rising Stars St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
204 |
Максим Тарасенко Екатерина Игнатенко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
191 |
Илья Найденов Елизавета Дмитриева |
Элеганс Серпухов Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина |
заявок в категории: 2
Юниоры-1 Rising Stars Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
204 |
Максим Тарасенко Екатерина Игнатенко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
77 |
Аким Мамутов Мирослава Ярошевская |
DancePro, Star Style Симферополь Полищук Екатерина |
|
154 |
Григорий Лукашенко Ксения Алтухова |
TANDEM Сертолово Алтухов Фёдор |
|
191 |
Илья Найденов Елизавета Дмитриева |
Элеганс Серпухов Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина |
заявок в категории: 4
Юниоры-1 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
153 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
204 |
Максим Тарасенко Екатерина Игнатенко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
237 |
Никита Ковш Лаура Смолинская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
191 |
Илья Найденов Елизавета Дмитриева |
Элеганс Серпухов Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина |
заявок в категории: 4
Юниоры-1 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
153 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
204 |
Максим Тарасенко Екатерина Игнатенко |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
237 |
Никита Ковш Лаура Смолинская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
заявок в категории: 3
Юниоры-1 Open 10d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
153 |
Матвей Нетреба Ева Елизарова |
Виктория Севастополь Иванова Наталья, Кузнецова Ольга |
|
237 |
Никита Ковш Лаура Смолинская |
Star Style Симферополь Полищук Екатерина, Хеджази Даяна |
|
191 |
Илья Найденов Елизавета Дмитриева |
Элеганс Серпухов Гороховский-Зепс Илья, Гороховская-Зепс Ирина |
заявок в категории: 3
Юниоры-2 Open 10d
Молодежь-1 Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
198 |
Данила Крицкий Мария Свиридова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
73 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
268 |
Егор Лазарев Лолита Доброрез |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
267 |
Денис Орловский Елизавета Андросюк |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
271 |
Максим Демьяненко София Янаки |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
291 |
Денис Шумилов Екатерина Гайдукевич |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
заявок в категории: 6
Молодежь-1 Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
17 |
Кирилл Безверхий Мария Лагоша |
Да-Ли-Да Ялта Очеретяная Наталья |
|
118 |
Виталий Жмурко Карина Бондарь |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав |
|
73 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
268 |
Егор Лазарев Лолита Доброрез |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
271 |
Максим Демьяненко София Янаки |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
заявок в категории: 5
Молодежь-1 Open 10d
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
73 |
Андрей Шишов Зарема Аблякимова |
Карнавал Симферополь Марченко Юлия, Баев Александр |
|
268 |
Егор Лазарев Лолита Доброрез |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
291 |
Денис Шумилов Екатерина Гайдукевич |
Elite Севастополь Хандрыга Антон, Потёмкина Анастасия |
заявок в категории: 3
Взрослые Rising Stars St
Взрослые Rising Stars Lat
Взрослые Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
85 |
Михаил Курзин Арина Мымрина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
246 |
Юрий Рахманов Юлия Галахина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
239 |
Владислав Поплавский Полина Проскурня |
Fenix Team Мелитополь Поплавский Владислав |
заявок в категории: 3
Взрослые Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
85 |
Михаил Курзин Арина Мымрина |
RITMOLOVE Ялта Муслядинова Лейля |
|
246 |
Юрий Рахманов Юлия Галахина |
DANCE PROJECT Севастополь Мылкин Вячеслав, Познякова Наталия |
|
239 |
Владислав Поплавский Полина Проскурня |
Fenix Team Мелитополь Поплавский Владислав |
заявок в категории: 3
Сеньоры N+E St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
108 |
Роман Авдеев Ирина Лянник |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
107 |
Михаил Щербинин Татьяна Хоменко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
152 |
Александр Чередниченко Марина Чередниченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Герус Артем |
заявок в категории: 3
Сеньоры N+E Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
108 |
Роман Авдеев Ирина Лянник |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
152 |
Александр Чередниченко Марина Чередниченко |
ШТ Вадима Елизарова Севастополь Герус Артем |
заявок в категории: 2
Сеньоры E+D St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
178 |
Олег Чемериский Оксана Корийтчук |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 1
Сеньоры E+D Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
107 |
Михаил Щербинин Татьяна Хоменко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
173 |
Алексей Сирица Александра Померанская |
Мириданс Севастополь Чусова Жанна, Чусов Дмитрий |
|
277 |
Федор Гунько Юлия Голей |
ТС Дениса Елизарова Севастополь Елизаров Денис |
заявок в категории: 3
Сеньоры Open St
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
179 |
Юрий Жмаев Светлана Жмаева |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
|
173 |
Алексей Сирица Александра Померанская |
Мириданс Севастополь Чусова Жанна, Чусов Дмитрий |
|
266 |
Антон Ажищев Татьяна Никишенко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
270 |
Игорь Акишин Анжелика Осетрова |
Альянс Анапа Егорова Татьяна |
|
178 |
Олег Чемериский Оксана Корийтчук |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 5
Сеньоры Open Lat
№ |
партнер / партнерша |
клуб / город |
оплата
|
266 |
Антон Ажищев Татьяна Никишенко |
Студия танца сеньора Пекуса Севастополь Пекус Олег, Опанащук Наталья |
|
178 |
Олег Чемериский Оксана Корийтчук |
Мириданс Севастополь Чусов Дмитрий, Чусова Жанна |
заявок в категории: 2
Подать заявку на участие
- Категории
- Общий список
- Список пар
- 1 отделение
- Super Baby Первые шаги all
- Super Baby Первые шаги Cоло all
- Super Baby Debut all
- Super Baby Debut Cоло all
- Super Baby Школа all
- Super Baby Школа Cоло all
- Super Baby Debut Кубок W all
- Super Baby Debut Кубок W Cоло all
- Super Baby Debut Кубок. Ch all
- Super Baby Debut Кубок. Ch Cоло all
- Дети-1 Первые шаги all
- Дети-1 Первые шаги Cоло all
- Дети-1 Debut all
- Дети-1 Debut Cоло all
- Дети-1 Школа all
- Дети-1 Школа Cоло all
- Дети-1 Аттестация 4 танца all
- Дети-1 Аттестация 4 танца Cоло all
- Дети-1 Debut Кубок W St
- Дети-1 Debut Кубок W Cоло St
- Дети-1 Debut Кубок. Ch Lat
- Дети-1 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Дети-1+2 Первые шаги all
- Дети-1+2 Первые шаги Cоло all
- Дети-1+2 Debut all
- Дети-1+2 Debut Cоло all
- Дети-1+2 Школа all
- Дети-1+2 Школа Cоло all
- Дети-1+2 Debut Кубок W St
- Дети-1+2 Debut Кубок W Cоло St
- Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
- Дети-1+2 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Ювеналы-1 Первые шаги all
- Ювеналы-1 Первые шаги Cоло all
- Ювеналы-1 Debut all
- Ювеналы-1 Debut Cоло all
- Ювеналы-1 Школа all
- Ювеналы-1 Школа Cоло all
- Ювеналы-1 Debut Кубок W St
- Ювеналы-1 Debut Кубок W Cоло St
- Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Lat
- Ювеналы-1 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Ювеналы-2 Первые шаги all
- Ювеналы-2 Первые шаги Cоло all
- Ювеналы-2 Debut all
- Ювеналы-2 Debut Cоло all
- Ювеналы-2 Школа all
- Ювеналы-2 Школа Cоло all
- Ювеналы-2 Debut Кубок W St
- Ювеналы-2 Debut Кубок W Cоло St
- Ювеналы-2 Debut Кубок. Ch Lat
- Ювеналы-2 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Юниоры-1+2 Первые шаги all
- Юниоры-1+2 Первые шаги Cоло all
- Юниоры-1+2 Debut all
- Юниоры-1+2 Debut Cоло all
- Юниоры-1+2 Школа all
- Юниоры-1+2 Школа Cоло all
- Юниоры-1+2 Debut Кубок W St
- Юниоры-1+2 Debut Кубок W Cоло St
- Юниоры-1+2 Debut Кубок. Ch Lat
- Юниоры-1+2 Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- Юниоры+Молодежь Первые шаги Cоло all
- Юниоры+Молодежь Debut Cоло all
- Юниоры+Молодежь Школа Cоло all
- Юниоры+Молодежь Debut Кубок W Cоло St
- Юниоры+Молодежь Debut Кубок. Ch Cоло Lat
- 2 отделение
- Дети-2 Аттестация 4 танца all
- Дети-2 Аттестация 4 танца Cоло all
- Дети-2 N Кубок. Q St
- Дети-2 N Кубок. Q Cоло St
- Дети-2 N Кубок. J Lat
- Дети-2 N Кубок. J Cоло Lat
- _ N 7 лет и моложе St
- _ N 7 лет и моложе Lat
- _ N 7 лет и моложе Cоло St
- _ N 7 лет и моложе Cоло Lat
- Ювеналы-1 N St
- Ювеналы-1 N Lat
- Ювеналы-1 N Cоло St
- Ювеналы-1 N Cоло Lat
- Ювеналы-1 N+E Cоло St
- Ювеналы-1 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-1 Аттестация 4 танца all
- Ювеналы-1 Аттестация 4 танца Cоло all
- Ювеналы-1 E+D Cоло St
- Ювеналы-1 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-1 E+N Кубок. T Cоло St
- Ювеналы-1 N Кубок. Q St
- Ювеналы-1 N Кубок. Q Cоло St
- Ювеналы-1 E+N Кубок. R Cоло Lat
- Ювеналы-1 N Кубок. J Lat
- Ювеналы-1 N Кубок. J Cоло Lat
- Ювеналы-2 N St
- Ювеналы-2 N Lat
- Ювеналы-2 N Cоло St
- Ювеналы-2 N Cоло Lat
- Ювеналы-2 N+E Cоло St
- Ювеналы-2 N+E Cоло Lat
- Ювеналы-2 Аттестация 4 танца all
- Ювеналы-2 Аттестация 4 танца Cоло all
- Ювеналы-2 E+D Cоло St
- Ювеналы-2 E+D Cоло Lat
- Ювеналы-2 E+N Кубок. T Cоло St
- Ювеналы-2 N Кубок. Q St
- Ювеналы-2 N Кубок. Q Cоло St
- Ювеналы-2 E+N Кубок. R Cоло Lat
- Ювеналы-2 N Кубок. J Lat
- Ювеналы-2 N Кубок. J Cоло Lat
- Юниоры-1+2 N St
- Юниоры-1+2 N Lat
- Юниоры+Молодежь N Cоло St
- Юниоры+Молодежь N Cоло Lat
- Юниоры+Молодежь N+E Cоло St
- Юниоры+Молодежь N+E Cоло Lat
- Юниоры+Молодежь E+D Cоло St
- Юниоры+Молодежь E+D Cоло Lat
- Юниоры+Молодежь C+B Cоло St
- Юниоры+Молодежь C+B Cоло Lat
- 3 отделение
- Ювеналы-1 N+E St
- Ювеналы-1 N+E Lat
- Ювеналы-1 N+E all
- Ювеналы-1 E+D St
- Ювеналы-1 E+D Lat
- Ювеналы-1 E+D 8d
- Ювеналы-1 E+N Кубок. T St
- Ювеналы-1 E+D Кубок. F St
- Ювеналы-1 E+D Кубок. S Lat
- Ювеналы-1 E+N Кубок. R Lat
- Ювеналы-2 N+E St
- Ювеналы-2 N+E Lat
- Ювеналы-2 E+D St
- Ювеналы-2 E+D Lat
- Ювеналы-2 E+D all
- Ювеналы-2 E+N all
- Ювеналы-2 E+N Кубок. T St
- Ювеналы-2 E+D Кубок. F St
- Ювеналы-2 E+D Кубок. S Lat
- Ювеналы-2 E+N Кубок. R Lat
- Юниоры-1 N+E St
- Юниоры-1 N+E Lat
- Юниоры-1 N+E all
- Юниоры-1 E+D St
- Юниоры-1 E+D Lat
- Юниоры-1 E+D 8d
- Юниоры-1 E+N Кубок. T St
- Юниоры-1 E+D Кубок. F St
- Юниоры-1 E+D Кубок. S Lat
- Юниоры-1 E+N Кубок. R Lat
- Юниоры-2 N+E St
- Юниоры-2 N+E Lat
- Юниоры-2 E+D St
- Юниоры-2 E+D Lat
- Юниоры-2 E+D all
- Юниоры-2 E+N all
- Юниоры-2 Rising Stars St
- Юниоры-2 Rising Stars Lat
- Юниоры-2 Open St
- Юниоры-2 Open Lat
- Молодежь-1 Rising Stars St
- Молодежь-1 Rising Stars Lat
- 4 отделение
- Ювеналы-1 Open St
- Ювеналы-1 Open Lat
- Ювеналы-1 Open 8d
- Ювеналы-2 Rising Stars St
- Ювеналы-2 Rising Stars Lat
- Ювеналы-2 Open St
- Ювеналы-2 Open Lat
- Ювеналы-2 Open 10d
- Юниоры-1 Rising Stars St
- Юниоры-1 Rising Stars Lat
- Юниоры-1 Open St
- Юниоры-1 Open Lat
- Юниоры-1 Open 10d
- Юниоры-2 Open 10d
- Молодежь-1 Open St
- Молодежь-1 Open Lat
- Молодежь-1 Open 10d
- Взрослые Rising Stars St
- Взрослые Rising Stars Lat
- Взрослые Open St
- Взрослые Open Lat
- Сеньоры N+E St
- Сеньоры N+E Lat
- Сеньоры E+D St
- Сеньоры E+D Lat
- Сеньоры Open St
- Сеньоры Open Lat